Авиакомпания Windrose запускает новый рейс в Украину

Авиакомпания Windrose с 27 декабря запустит рейсы по маршруту Ивано-Франковск — Бухарест.

Полеты будут осуществляться по понедельникам и пятницам, сообщает со ссылкой на информацию перевозчика издание ЦТС.

Указано, что на маршруте будет задействован самолет Embraer 145. В аэропорт Отопени, как еще называют аэропорт столицы Румынии, самолет будет вылетать в 12:00, а прилетать в 13:15. Из Отопени вылет в 14:00, прилет в аэропорт Ивано-Франковска — в 15:30.


Известно, что цена перелета в одну сторону стартует от 2500 грн. Тариф учитывает багаж весом до 23 кг.


При этом один комплект лыжного снаряжения перевозится бесплатно в случае, если суммарный вес с багажом не превышает 23 кг.

Напомним, с 27 декабря авиакомпания Windrose ("Роза ветров") начинает выполнять рейсы из Киева и Днепра в Ивано-Франковск.

#Транспорт #авиаперевозки

Читайте також

Найпопулярніше
Замкнена вертикаль. Що таке Вищий антикорупційний суд і чому його створення бояться політики?
Запит на справедливість або популізм?
Субсидія за новими тарифами: чи вистачить в бюджеті грошей
Актуальне
Ілюзія релаксації: чому ви відчуваєте виснаження, навіть коли перебуваєте в режимі бездіяльності.
Трамп: Путін не стільки боїться Європи, скільки США під моїм керівництвом.
Юлія Тимошенко: Підтримка малих бізнесменів — це питання принципової важливості.
Теги